Кормушка - пол беды. Это прецедент. Сейчас каждый, кому не лень начнет создавать свои дружины. Буддисты скажут: чем мы хуже? Создадут свою дружину. И так все по религиозному и национальному признаку. А как только дружины созданы, то и до драки не далеко.
|