Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 09.12.2008, 17:51
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Кормушка - пол беды. Это прецедент. Сейчас каждый, кому не лень начнет создавать свои дружины. Буддисты скажут: чем мы хуже? Создадут свою дружину. И так все по религиозному и национальному признаку. А как только дружины созданы, то и до драки не далеко.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием