Не давно попросился в группу ¦Иисус путь и истина и жизнь!¦. Начал приводить тексты Ветхого завета где господ(ин)ь бог Яхве призывает евреев убивать, грабить другие народы, а из Нового завета написал, что там Христос призывает рабов божьих возненавидеть родных и жизнь если кто хочет стать его учеником, а также привел, текст Нового завета где этот же Христос пришел спасать только овец изральевых , но никого другого, также привел текст где бог Яхве говорит, что он необщечеловеческий бог, а только евреев, так меня за это назвали фашистом и послали в ЧС. Так что вот такие у нас общительные христиане. А я только хотел узнать их мнение по поводу этих текстов из Библии.
|