Тема
:
Я борюсь с религиозной интеллигенцией...
Показать сообщение отдельно
post
#7
14.05.2009, 16:43
Добрый воин
Guest
About
Сообщений: n/a
Оказывалось, что народ элементарного не знает.
Так это и богоугодно!:-D Меньше знаешь, больше веришь!:'(
Добрый воин