Так вроде и я не верю в суеверия,но факт есть факт.А уподобившись страусу,вопрос всё равно останется открытым.
В группах,где присутствуют верующий,писать об этом не стал,так как реакция предсказуема.
По моему разумению - возможно это и не из области веры или суеверий.Возможно - какието неизвестные своства времени и
той части 95% мозга человека,которая не учавствует,вроде,
в жизни человека?????
|