Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 08.02.2009, 20:12
Аватар для Ангел НаМэт
Ангел НаМэт Ангел НаМэт вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Технические неполадки.Продолжим.

Тоже самое мне говорят о моем атеизме.Для меня атеизм - это еще и непринятие различных суеверий,в том числе и вещуний.Простите,но я думаю так.

Я в Белгороде
Ответить с цитированием