Тема
:
Kак так получилось????
Показать сообщение отдельно
post
#17
08.02.2009, 20:12
Ангел НаМэт
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 314
Технические неполадки.Продолжим.
Тоже самое мне говорят о моем атеизме.Для меня атеизм - это еще и непринятие различных суеверий,в том числе и вещуний.Простите,но я думаю так.
Я в Белгороде
Ангел НаМэт
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ангел НаМэт