Отрок Денис, сим деянием Всевышний подаёт тебе знак - покайся! Преклони колени, где бы ты ни был и страстно помолись, воздай хвалу Богу и сладчайшим поцелуем прельник к образу Его. Ибо благодать Господня снизошла на тебя...
Кх-кх, пардон, не удержался :-D
|