Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 06.02.2009, 05:54
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Отрок Денис, сим деянием Всевышний подаёт тебе знак - покайся! Преклони колени, где бы ты ни был и страстно помолись, воздай хвалу Богу и сладчайшим поцелуем прельник к образу Его. Ибо благодать Господня снизошла на тебя...

Кх-кх, пардон, не удержался :-D

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием