Тема
:
Если бог создал землю и вселенную, то кто тогда создал бога?
Показать сообщение отдельно
post
#7
04.02.2009, 18:17
Ариель
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 620
Отрицать науку, прогресс, но пользоваться его достиженями - это, извините, каменный век
Это как раз дело религий!
Дальше будет только лучше!!!! С новым годом друзья!!!!
Ариель
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ариель