Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 08.12.2008, 22:53
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

У меня есть очень верующая подружка Марина, мы с ней никогда не говорим о религии - в буквальном смысле НИКОГДА! Вчера зашел вдруг разговор о вере.

Марина сказала, что многим-очень многим людям нужно во что-то верить, потому что они слабы, неуверенны, порой не очень умны, и вера им очень помогает жить. Ещё сказала, что сейчас, во время мирового экономического кризиса, верующих станет ещё больше, потому что бедняку некуда больше податься как на колени в свой собственный угол.

Ну, прямо нечего возразить!

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием