У меня есть очень верующая подружка Марина, мы с ней никогда не говорим о религии - в буквальном смысле НИКОГДА! Вчера зашел вдруг разговор о вере.
Марина сказала, что многим-очень многим людям нужно во что-то верить, потому что они слабы, неуверенны, порой не очень умны, и вера им очень помогает жить. Ещё сказала, что сейчас, во время мирового экономического кризиса, верующих станет ещё больше, потому что бедняку некуда больше податься как на колени в свой собственный угол.
Ну, прямо нечего возразить!
|