Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 08.12.2008, 05:51
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Хотелось бы всё-таки быть справедливым в отношении религиозников. Не все из них такие уж гады, нетерпимые к другим людям. Во время Первой мировой войны, например, раненым оказывали уход сестры милосердия. И в холерные бараки шли, и в тифозные.

Но с современной религией, это не имеет ничего общего. Современных религиозники - это вчерашние комсомольцы-фанатики. Кроме всего прочего, они до ужаса невежественны, как в вопросах истории, так и в вопросах религии.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием