Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 02.03.2009, 10:06
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Например, взять хотя бы Россию, моральных ценностей у нас куда больше...



Несмотря на свой патриотизм, с этим никак не могу согласиться! Меня как раз потрясает низкий уровень морали в России - ксенофобия, потребительство больше всего.

Вероятно, всё же мораль связана с экономическим развитием и более того, исходит она от среднего класса. Ни нищие, ни богатые особой моралью нигде не отличаются. Будет в России развиваться средний класс и с моралью станет лучше...

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием