Например, взять хотя бы Россию, моральных ценностей у нас куда больше...
Несмотря на свой патриотизм, с этим никак не могу согласиться! Меня как раз потрясает низкий уровень морали в России - ксенофобия, потребительство больше всего.
Вероятно, всё же мораль связана с экономическим развитием и более того, исходит она от среднего класса. Ни нищие, ни богатые особой моралью нигде не отличаются. Будет в России развиваться средний класс и с моралью станет лучше...
|