А с нищими ситуация забавная. П-разному бывает. Где-то гоняют, а в Марьино, например, сидя несколько толстомордых бабок в любую погоду ( в дождь у них забавная "униформа" - оранжевые плащ-палатки, чтоб издалека видно было), чужих не пускают, мелочь не берут. Смех один! Там один певчий (у него трое детей) постоянно у них денежку стреляет до получки.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|