Я так и не поняла,для чего они нужны..один из них оказался старостой(типа управляющего)Я думаю,они нужны,что бы бдить))Шаг влево,шаг вправо..Мой мужчина не мог заехать за мной в открытую,и приходилось остановок 10 отъезжать на троллейбусе,а он впадал в тихое бешенство,и говорил вот так"Когда уже ты бросишь эту богадельню,и почему я как идиот должен ехать за троллейбусом?" Его нельзя было показывать,тк человек он восточный(вот ужас-то!! Грех!Нельзя!)и еще худшее-машины у него не дешевые,у храма нет такого уровня а/м(ну это уже ни в *какие рамки:-D )Немного о личном.От такого душевного дискомфорта,я начала устраивать скандалы..я устала морально...и хоть он привык за много лет к моим выкрутасам,но тоже начинал злиться..Я даже боялась говорить с ним по телефону-вдруг по имени назову?Донесут сразу!Ну не Ваня он и не Петя!
|