Тема
:
Атеизм и агностицизм
Показать сообщение отдельно
post
#8
04.12.2008, 00:11
Глаза Сэкка
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
Друзья, пожалуйста, можно хожеными тропыми не ходить?
Владимир, не надо - мы знаем, что богов нет, и история уже миллионы раз доказывала, что слепая вера - страшная разрушающая сила.
Урааааа!!!Скоро домой!!!
Глаза Сэкка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Глаза Сэкка