Показать сообщение отдельно
  post #60  
Старый 06.12.2008, 20:46
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Я завтра пойду в церковь!Вы же навязываете ваше мнения, не все конечно, но....



Елена, а в чем, позвольте Вас спросить, Вам навязывали мнение? Или Вы называете навязыванием мнения любую другую точку зрения, отличную от Вашей? Что-то я не помню, чтобы Вы вообще какую-то точку зрения высказывали... Или это мое сообщение - тоже грубость? Ну конечно, батюшка ведь по голове погладит и скажет: Мы тебя любим, дитя мое, а с атеистами - эту любовь (уважение) еще надо заслужить.



С ними легче. не спорю, и наверное, приятнее... Только самому себя тоже уважать надо, и различать настоящее уважение от лицемерия. Хотя.... есть люди, которым все равно.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием