Показать сообщение отдельно
  post #44  
Старый 05.12.2008, 11:23
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Очень уж нежно - маленький фантазер! Просто и ясно - инфантильность.

Инфантильность – отсталость в развитии. Характеризуется сохранением у человека физических или психических черт детского возраста.

Инфантильность, которой страдают многие взрослые, никакая не

болезнь. Она происходит от лени, глупости, чего угодно. Взрослые люди

начинают вести себя как дети. Инфантильность

может выражаться в том, что люди стараются казаться глупее, чем они

есть на самом деле, иногда – в напускной наивности. Основная причина инфантильности многих взрослых – нежелание брать на

себя ответственность!

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием