Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 05.12.2008, 05:43
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
About
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 218
По умолчанию

если у меня в семье, например детям не навязывается вера, на работе я выполняю свои обязанности, нет конфликтов, но иногда хочется зайти в отдельную комнату , побыть одной, попросить у Бога прощения, потому что всё равно в нашей жизни чистейшими мы не можем быть - так это безграмотность?

Вы здесь получается все прокуроры, а я немного хочу побыть адвокатом, насколько позволит моё сельское образование ;-)

Примите поздравления с Новым годом от всей души!
Ответить с цитированием