Показать сообщение отдельно
  post #37  
Старый 05.12.2008, 04:26
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Елена Поляк

Что-то неуютно у вас *Неужели большинство людей у нас бараны только из-за того что они верующие?



А верующие даже не знают, во что и почему они верят. И даже не трудятся узнать..Давайте вежливо их назовём, подскажите как:-)



Никто не верит ни в какие математические, физические и химические формулы, все основывается на доказательствах, а в религии почему-то нужно всё на веру принимать? Да опомнитесь, XXI век на дворе, это же не средневековье! Хотя бы почитайте философию возникновения религий, что ли... Историю в школе плохор учили.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием