Елена Поляк
Что-то неуютно у вас *Неужели большинство людей у нас бараны только из-за того что они верующие?
А верующие даже не знают, во что и почему они верят. И даже не трудятся узнать..Давайте вежливо их назовём, подскажите как:-)
Никто не верит ни в какие математические, физические и химические формулы, все основывается на доказательствах, а в религии почему-то нужно всё на веру принимать? Да опомнитесь, XXI век на дворе, это же не средневековье! Хотя бы почитайте философию возникновения религий, что ли... Историю в школе плохор учили.
|