Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 27.11.2008, 01:22
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Александр Борсук, я понимаю, что Вы хотите сказать. Вера в товарищей на войне необходима, иначе и воевать бессмысленно. И товарищи, и родители, и Родина - всё это вполне реальные и конкретные люди и страна. Здесь Вы совершенно правы. Только здесь мы обсуждаем не человеческие взаимоотношения, а веру в сверхестественное существо, называемое богом. :-)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием