Александр Борсук, я понимаю, что Вы хотите сказать. Вера в товарищей на войне необходима, иначе и воевать бессмысленно. И товарищи, и родители, и Родина - всё это вполне реальные и конкретные люди и страна. Здесь Вы совершенно правы. Только здесь мы обсуждаем не человеческие взаимоотношения, а веру в сверхестественное существо, называемое богом. :-)
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|