Тема
:
Массовое отравление святой водой в Иркутске. Прямо зла не хватает, какие люди ...
Показать сообщение отдельно
post
#20
31.01.2010, 18:55
Философ
Guest
About
Сообщений: n/a
В нормальной стране эти лживые попы получили бы реальный срок. А у наших боголюбов ещё хватает наглости пальцы растопыривать. Брехуны патлатые...
Философ