А потому, что мы, русские ---ПРАВОСЛАВНЫЕ, и если кто не такой- так просто _НЕ РУ ССКИЙ!
А вот это уже интересное замечание. Есть здесь тема о связи нацизма и религии. Я отнёсся к ней как к несерьёзной. Я был неправ. Вот, православно-нацистская фраза сказана.
"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
|