Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 29.01.2010, 02:09
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

А потому, что мы, русские ---ПРАВОСЛАВНЫЕ, и если кто не такой- так просто _НЕ РУ ССКИЙ!
А вот это уже интересное замечание. Есть здесь тема о связи нацизма и религии. Я отнёсся к ней как к несерьёзной. Я был неправ. Вот, православно-нацистская фраза сказана.

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием