Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 28.01.2010, 18:58
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

А потому, что мы, русские ---ПРАВОСЛАВНЫЕ, и если кто не такой- так просто _НЕ РУ ССКИЙ! Хотя у нас и другие конфессии есть и они тоже- -РОССИЯНЕ!!!! Тоже жители и патриоты нашей страны! Иесли он, например башкир или уйгур, таке всёравно здесь живёт и его дело - как молиться- то??? Мы же здесь все, вместе жить хочет!!!!

С Новым годом!
Ответить с цитированием