А потому, что мы, русские ---ПРАВОСЛАВНЫЕ, и если кто не такой- так просто _НЕ РУ ССКИЙ! Хотя у нас и другие конфессии есть и они тоже- -РОССИЯНЕ!!!! Тоже жители и патриоты нашей страны! Иесли он, например башкир или уйгур, таке всёравно здесь живёт и его дело - как молиться- то??? Мы же здесь все, вместе жить хочет!!!!
|