Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 27.01.2010, 13:33
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

Люди действительно бывают как идиоты! Ведь если, простите в коровью лепёшку крест поставить, так это не станет святой !!! И тут просто претензии к тем у кого уиа не хватило! Вода СВЯТАЯ, потому и СВЯТАЯ, что из источника, а не их канализациии!

С Новым годом!
Ответить с цитированием