Тема
:
Массовое отравление святой водой в Иркутске. Прямо зла не хватает, какие люди ...
Показать сообщение отдельно
post
#13
27.01.2010, 13:33
Бояка
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 390
Люди действительно бывают как идиоты! Ведь если, простите в коровью лепёшку крест поставить, так это не станет святой !!! И тут просто претензии к тем у кого уиа не хватило! Вода СВЯТАЯ, потому и СВЯТАЯ, что из источника, а не их канализациии!
С Новым годом!
Бояка
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Бояка