Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 25.12.2008, 16:08
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Маленькая поправка...если уж мы о моем примере...

Врач и психолог не возьмутся за " моего абстрактного потерявшегося", оно им надо? забесплатно?... ибо хотят быть успешны и блистать интеллектом )))

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием