Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 24.12.2008, 20:11
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Любое добро, как и зло - от людей. Если есть священник, который помогает алкоголику избавиться от зависимости - честь ему и хвала. И такое же уважение врачам и психологам, которые лечат.

Говорить "священники помогают" не правильно. Это как бы освещение одной стороны из всей фигуры. А правильно было бы сказать "некоторые священники иногда тоже, наравне с другими людьми, помогают нуждающимся".

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием