ваш атеизм, ваша религиозность меня каксается постольку, поскольку вы пытаетесь мне навязать либо первое, либо второе.ах, ах, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-атеист!!!!! какой я фильдеперсовый!!!!
ах, ах, как это можно не верить в БОГА!!!!! да мы тебя прям щщщасссс!!!
обе позиции.ИМХО, ущербны изначально.
Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
|