Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 24.12.2008, 19:51
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
 
About
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 115
По умолчанию

ваш атеизм, ваша религиозность меня каксается постольку, поскольку вы пытаетесь мне навязать либо первое, либо второе.ах, ах, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-атеист!!!!! какой я фильдеперсовый!!!!

ах, ах, как это можно не верить в БОГА!!!!! да мы тебя прям щщщасссс!!!

обе позиции.ИМХО, ущербны изначально.

Ибо ныне родился вам в городе Давидовом СПАСИТЕЛЬ,который есть Христос Господь. С наступающим праздником !
Ответить с цитированием