Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 05.02.2009, 13:27
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

А у нас вера это уже чтото вчерашнее, неговоря уже о том, что немного уже примитивно. Православные-христьяне превращаются в иегов, они не верят в бога, они "говорят о боге", поют песни. От этих ихних разговоров и получаются "перлы верующих". :-(

Гневаясь,не согрешайте;солнце да не зайдет во гневе вашем ;и не давайте места диаволу. Библия послание к Ефесянам гл.4. ст. 26-27
Ответить с цитированием