А у нас вера это уже чтото вчерашнее, неговоря уже о том, что немного уже примитивно. Православные-христьяне превращаются в иегов, они не верят в бога, они "говорят о боге", поют песни. От этих ихних разговоров и получаются "перлы верующих". :-(
Гневаясь,не согрешайте;солнце да не зайдет во гневе вашем ;и не давайте места диаволу. Библия послание к Ефесянам гл.4. ст. 26-27
|