Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 05.02.2009, 12:22
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 142
По умолчанию

У меня возле подьезда на лавочках всегда сидят бабульки отдыхают. Я знаю, что они очень набожные, всегда по праздникам ходят в церковь, крестятся когда надо, а когда ненадо.

Но както однажды к нам в подъезд захотели зайти праповедники, зати в какие нибудь квартиры и "поговорить о боге". Но как только бабульки увидели у них в руках библию, то начали на них орать: "пошли вон, задрали, волите на х...". Я от этих бабуль ниразу матерного слова не слышал, но вот из-за верующих пришлось услышать!

Гневаясь,не согрешайте;солнце да не зайдет во гневе вашем ;и не давайте места диаволу. Библия послание к Ефесянам гл.4. ст. 26-27
Ответить с цитированием