Тема
:
Атеисты, мы не верим в бога, а как мы относимся к тому, что мы не одни во ...
Показать сообщение отдельно
post
#70
21.01.2009, 19:42
Дороже Сам
Guest
About
Сообщений: n/a
А массовые галлюцинации тоже бывают и опыты проводились нашими спецслужбами...хотите верить в НЛО верьте, что вы так всполошились?
Дороже Сам