Показать сообщение отдельно
  post #69  
Старый 21.01.2009, 18:25
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не все верующие не верят в существование внеземных цивилизаций...насколько я знаю ислам не отрицает того...а остальные да, с пеной у рта ддоказывают, что мы одни такие уникальные...но я думаю, что это типа ревности, типа "Как это мы не одни, нет не может быть у бога больше любимых детей, кроме нас ему любить некого"..высшей степени глупость и ОЧЕНЬ завыеная самооценка должна быть у человека, считающего, что мы одни такие развитые...ведь если представить размеры хотя бы галактики: мы как пылинка валяемся на окраине этого колоса, а галактик то бесконечное множество...и вот БАЦ...на тебе...одни мы...бред...
Ответить с цитированием