ну не все верующие не верят в существование внеземных цивилизаций...насколько я знаю ислам не отрицает того...а остальные да, с пеной у рта ддоказывают, что мы одни такие уникальные...но я думаю, что это типа ревности, типа "Как это мы не одни, нет не может быть у бога больше любимых детей, кроме нас ему любить некого"..высшей степени глупость и ОЧЕНЬ завыеная самооценка должна быть у человека, считающего, что мы одни такие развитые...ведь если представить размеры хотя бы галактики: мы как пылинка валяемся на окраине этого колоса, а галактик то бесконечное множество...и вот БАЦ...на тебе...одни мы...бред...
|