Тема
:
Атеисты, мы не верим в бога, а как мы относимся к тому, что мы не одни во ...
Показать сообщение отдельно
post
#62
21.01.2009, 12:26
Навигатор ВНит
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 154
Я так понял у Вас всё помешано на деньгах.
А если документальный фильм в мире животных о волках например. Это тоже всё фантастика, у которой только одна цель заработать деньги?
ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ!!! Присоединяйтеь в мои гр. помощи детям!
Навигатор ВНит
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Навигатор ВНит