Правильно, Александр. Он не только преподавал историю КПСС, но и был активным стукачом у конторы - стучал на верующих :-D
.
В школьные годы и на первых курсах МГУ был АКТИВНЫМ АТЕИСТОМ, в школе даже выпускал газету "Атеист". В 19 лет внезапно от атеизма открестился - чтобы закосить от армии (!)
|