Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 25.11.2008, 01:36
Аватар для Гагарин
Гагарин Гагарин вне форума
 
About
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

Юля

----------------------

я вот нашел статью, о Рон Уайте!

скажите свае мнение.

********nbad.narod.ru/na_ORT.htm

Не смейся над человеком, делающим шаг назад. Возможно он берёт разбег!
Ответить с цитированием