Юля, благодарю за инфо.
---------------------------------------------
Уважаемые Атеисты.
Я прошу чтобы *мы оставались при теме.
вот ещо одна ссылка, ваше мнение
***********.kp.ru/daily/23266/28456/print/
:-)
Не смейся над человеком, делающим шаг назад. Возможно он берёт разбег!
|