Показать сообщение отдельно
  post #138  
Старый 25.04.2009, 17:57
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Мда...атеист, это когда все "прет"...да и тема то, на этих экономических дрожжах возникла...Мол, мы есть и будем!...
ширше думайте, господа Атеисты и глубжее...

слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
Ответить с цитированием