Мда...атеист, это когда все "прет"...да и тема то, на этих экономических дрожжах возникла...Мол, мы есть и будем!...
ширше думайте, господа Атеисты и глубжее...
слова "партия"-6 букв, "Единая"-6 букв, "Россия" - 6 букв. А вместе "666". Символично, однако и очень правильно. Символ выражает идею, а идею питает дух. Поэтому и символ соответствующий.
|