Да, но эти люди никогда не были настоящими атеистами, они просто верили, что бога нет, им так сказали. Это верующие люди. Им патологическа необходимо во что то верить. При социализме в КПСС, светлое будущее, пустого места не бывает, на смену идеалам коммунизма пришел бог. Эсли что то изменится они могут верить во что угодно, то что принято в обществе.
4кг и 100г - хорошая прибавка !!!
|