Показать сообщение отдельно
  post #136  
Старый 12.04.2009, 13:32
Аватар для Грустный Огурчик
Грустный Огурчик Грустный Огурчик вне форума
 
About
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Да, но эти люди никогда не были настоящими атеистами, они просто верили, что бога нет, им так сказали. Это верующие люди. Им патологическа необходимо во что то верить. При социализме в КПСС, светлое будущее, пустого места не бывает, на смену идеалам коммунизма пришел бог. Эсли что то изменится они могут верить во что угодно, то что принято в обществе.

4кг и 100г - хорошая прибавка !!!
Ответить с цитированием