Добавлю - неуч в общеобразовательном смысле. Многие из них какие-то богословские "университеты", курсы, семинарии позаканчивали...
Я же говорю об Одноклассниках - а не вообще. Потому как если "вообще" говорить - посмотрите, какие умные люди пишут для Свидетелей - там правда перемешана с ложью, они интерпретируют и объясняют свое пастве ну очень многие научные открытия - это ж каким умом обладать надо, чтобы так искусно извращать правду и официальную науку... Если не иметь специального образования - очень легко "купиться" на все их объяснения. Что верующие и делают - у них нет ни знаний, ни критического мышления, чтобы спорить с креационистами.... Не.... креационисты - совсем не дураки. И я уверен, они очень хорошо знают основные науки... Просто такое "дурилово" планетарного масштаба...
|