Тема
:
А вы встречали бывших атеистов?
Показать сообщение отдельно
post
#122
09.04.2009, 20:59
Иоанн
Senior Member
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
Сергей, к тем, кто проявляет признаки "ума и сообразительности" я же хожу на страничку... И мне все равно, получил чел высшее или нет - если он умный и адекватный...
Я о том, что как попадаешь на религиозного мракобеса - 90 процентов - неуч...
Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Иоанн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Иоанн