Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 18.02.2009, 21:50
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Одеваются ортодоскы, конечно, круто. Но их не так много. В Америке от силы пару миллионов.

И по их законам, они будут носить эти черные кафтаны, пока не построится новый храм в Иерусалиме. А тряпка с бохрамой на теле, означает, что во время следующего потопа, все иноверцы и атеисты схватятся за эту бохраму и бог заберет себе всех евреев и все остальные люди спасутся держась за ниточки. И тогда все уверуют в правильного бога. :-)

---

По поводу религиозности... Я всегда говорю верующим: если ваш бог такой истинный, пусть бы он появился, чтобы прекратить религиозные распри. Почему он этого не делает?

В ответ молчание или "пути господни неисповедимы"...

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием