Одеваются ортодоскы, конечно, круто. Но их не так много. В Америке от силы пару миллионов.
И по их законам, они будут носить эти черные кафтаны, пока не построится новый храм в Иерусалиме. А тряпка с бохрамой на теле, означает, что во время следующего потопа, все иноверцы и атеисты схватятся за эту бохраму и бог заберет себе всех евреев и все остальные люди спасутся держась за ниточки. И тогда все уверуют в правильного бога. :-)
---
По поводу религиозности... Я всегда говорю верующим: если ваш бог такой истинный, пусть бы он появился, чтобы прекратить религиозные распри. Почему он этого не делает?
В ответ молчание или "пути господни неисповедимы"...
|