Оля Самсоненко!
Полтора года назад я потеряла любимого человека, с которым была вместе 20 лет. Не свихнуться в такой ситуации очень трудно, говорю как человек, считающий себя патологически нормальной. Я прекрасно знаю, что его сначала заморозили до минус 18 градусов, а потом сожгли при 500. Но вы можете себе представить, что я, убеждённая атеистка, с ним иногда разговариваю? Прекрасно знаю, что он меня не слышит. Отчётливо понимаю, что все его посещения во сне - это результат того, что я часто думаю о нём. И всё равно я не могу порвать с ним все связи, видимо, так сознание устроено. Поэтому и разговариваю с ним, хотя понимаю, что он мне никогда уже не ответит... :'( Но это никогда не заставит меня пойти в церковь и принять христианские или какие-либо другие догмы. Лучше уж я так с ним пообщаюсь, как-нибудь сама...
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|