Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 27.11.2008, 00:00
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Да ведь выяснили уже всё. Вот видите, какая полезная вещь - коллективный разум. ;-)

Михаил, позвольте с Вами не согласиться насчёт физической работы. Всё зависит от конституции. Есть слабые люди, есть сильные. От пола это не зависит. Просто женщины реже развивают свою силу, потому что это им неинтересно. А изначально возможности равны.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием