Да ведь выяснили уже всё. Вот видите, какая полезная вещь - коллективный разум. ;-)
Михаил, позвольте с Вами не согласиться насчёт физической работы. Всё зависит от конституции. Есть слабые люди, есть сильные. От пола это не зависит. Просто женщины реже развивают свою силу, потому что это им неинтересно. А изначально возможности равны.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|