Александр, "традицонно" не берется ни откуда. Такими уж рождаются люди: мужчины физически сильнее, женщины слабее. И когда надо было убивать мамонтов мужчина подвергался большему риску. Естественно, он и получал лучшие куски и руководил племенем. И потом, всё решала сила. И опять, мужчина рисковал своей головой в то время как женщина ничем не рисковала. То есть, кто добывал, кто защищал тот и имел больше прав.
И только последние 60 лет не происходит мировых войн. И женщины тут же подмяли мужиков под себя. Судятся они именно потому, что знают, любое ложное обвинение сойдет с рук. Это я про США говорю. Там ведь все, что угодно считается сексуальным домогательством.
Только мы отклонились от темы :-)
|