Показать сообщение отдельно
  post #37  
Старый 26.11.2008, 23:30
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Александр, "традицонно" не берется ни откуда. Такими уж рождаются люди: мужчины физически сильнее, женщины слабее. И когда надо было убивать мамонтов мужчина подвергался большему риску. Естественно, он и получал лучшие куски и руководил племенем. И потом, всё решала сила. И опять, мужчина рисковал своей головой в то время как женщина ничем не рисковала. То есть, кто добывал, кто защищал тот и имел больше прав.

И только последние 60 лет не происходит мировых войн. И женщины тут же подмяли мужиков под себя. Судятся они именно потому, что знают, любое ложное обвинение сойдет с рук. Это я про США говорю. Там ведь все, что угодно считается сексуальным домогательством.

Только мы отклонились от темы :-)

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием