Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 26.11.2008, 19:38
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Михаил, мне кажется, не совсем так.



Просто традиционно женщина была бесправна, и когда сейчас они отстаивают свои права через суд, это бросается в глаза. Точнее, статистика говорит, что таких случаев больше. как раз наоборот, по логике вещей. Если им приходится чаще, чем мужчинам, судиться, значит, их права чаще ущемляют.



По-моему, так.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием