Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 26.11.2008, 19:30
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

В древние века были свои нравы. То, что сегодня шовинизм, раньше называлось покровительством. Сегодня женщина может прожить сама, но в стародавние времена она бы просто с голоду померла. Ведь большенство людей добывали хлеб физическим трудом. Сегодня это утратило актуальность, но религия не изменяется так быстро как общество. Вот и возникают противоречия.

Что касается западных стран, то никакого равенства уже нет. Мужчины в этих странах - "низшая каста". Они практически бесправные перед женщинами. Это хорошо видно по судебным процессам.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием