Никакой демократии! *(H) А стирание границ между полами уже давно идёт, что бы там Павел ни хотел. Ладно. В исламе хотя бы надуманное, но относительно разумное объяснение, а в христианстве, как всегда, голый шовинизм. *:-D
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|