Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 06.10.2008, 18:21
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Вряд ли священник вразумительно ответит, разве что это будет хороший знакомый. Скорее всего ответ будет - так бог велел.

Знаете, я вот о чём подумала. Было сказано, что на женщине не должно быть мужской одежде, а кто сказал, что брюки - мужская одежда? Есть женские брюки, с пуговицами слева, с вышивкой и без ширинки. Так что юбка - это, получается, не обязательный атрибут. Что же касается строптивого характера, то он от одежды не зависит. *:-D

А насчёт головы так и не прояснили...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием