Лена, не забывайте, что правила этикета формировались на основе религиозных норм, вот там-то собака зарыта :-D. Вот никак книжку не принесут, в которой читала про все эти премудрости :-( Думаю черех день-два напишу наконец почему так.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|