Тема: АнтиПОСТ
Показать сообщение отдельно
  post #89  
Старый 29.04.2010, 22:24
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши северные финики грибы не собирают, как и норги, а вот на юге Финляндии лес стерильный!
Они даже поганки лопают:-O
Ответить с цитированием