Я читала про то, как оштрафовали грибников, но это было не в Канаде, а в Швейцарии. Там грибы собирать нельзя, потому что считается, что таким образом человек отнимает их у животных. Надо покупать в магазине за дикие деньги. Там люди грибов насобирали (наши, конечно), угостили соседей, а те на них донесли в полицию. Нашему человеку, понятное дело, мысль о запрете на собирание грибов и в голову не придёт.
А куриные грудки мы давно не едим, только индейку.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|