Тема: АнтиПОСТ
Показать сообщение отдельно
  post #82  
Старый 04.04.2010, 19:26
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Татьяна, я сам не знал, что грибы собирать нельзя. Вот только от Саши услышал :-D Блин, 5 лет уже тут...
Насколько я знаю, очень много людей собирают грибы. А я сам старый грибник. В наших сибирских лесах много полазил.
В грибах разбираюсь и никогда не жадничаю. Не беру грузди, волнушки (с ними много возни и не стоят они того).
Собираю только белые на засушку и маслята. Большие жарю, а маленькие мариную.
Сам я не пью, но когда гости приходят, маринованные маслята с луком да под водочку... и никакого мяса людям не надо :-D

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием