Татьяна, я сам не знал, что грибы собирать нельзя. Вот только от Саши услышал :-D Блин, 5 лет уже тут...
Насколько я знаю, очень много людей собирают грибы. А я сам старый грибник. В наших сибирских лесах много полазил.
В грибах разбираюсь и никогда не жадничаю. Не беру грузди, волнушки (с ними много возни и не стоят они того).
Собираю только белые на засушку и маслята. Большие жарю, а маленькие мариную.
Сам я не пью, но когда гости приходят, маринованные маслята с луком да под водочку... и никакого мяса людям не надо :-D
|