Показать сообщение отдельно
  post #105  
Старый 14.02.2009, 00:51
Бешеный
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, во что мы верим, становится сильнее всего. *Норман Казинс
То,что для одного - Вера,для другого - безумие. Браун Томас
Тот, кто хочет дружить с Богом, должен остаться один или превратить всех людей земли в своих друзей. *Ганди Мохандас Карамчанд
Трудно поверить в Бога одновременно всемогущего и вездесущего; пусть для начала будет что-то одно. *Подводный А.
У кого чаще всех Господь на языке,у того черт на сердце. *Фонвизин Денис Иванович
Чему только не поверят люди, когда им этого очень хочется. Жермена де Сталь
Ответить с цитированием